МБОУ "Воеводская сош"
Алтайский край, Целинный район, село Воеводское

Чемпионат по интеллектуальным играм среди 5-8 классов

СНОВА В ДВИЖЕНИИ! В среду 22 ноября мы провели чемпионат по интеллектуальным играм "Знания. Первый" в возрастной категории 5-8 классы! Победителями стал восьмой класс, набравший 38 баллов! Все ребята большие молодцы!

Чемпионат по интеллектуальным играм среди 9-11 классов

Во вторник 21 ноября на базе первичного отделения «Движение Первых» МБОУ "Воеводская СОШ" был проведен чемпионат по интеллектуальным играм "Знания. Первый" в возрастной категории 9-11 классы! Ребята проверили свои интеллектуальные способности и посоревновались между командами. Все участники работали сплочённо и были одной настоящей командой!

Документы не выбраны